04 августа 2021

В БЦ "ИТКОЛ-Владыкино" сдано 100% офисных площадей

В бизнес-центре "ИТКОЛ-Владыкино" по итогам июля не осталось свободных офисных площадей.

Исполнительный директор БЦ "ИТКОЛ-Владыкино" Наталья Шубина: «Мы продемонстрировали отличные показатели, добившись заполненности вакантных площадей в бизнес-центре в объеме 100%. Ключевым принципом нашей работы в управлении коммерческой недвижимостью является обеспечение первоклассного функционирования объектов с высоким качеством предоставляемых услуг».

Отметим, что неоспоримым преимуществом данного бизнес-центра является его месторасположение. В пешей доступности станции метро "Окружная" (250 м), "Владыкино" (700 м), "Петровско-Разумовская" (900 м), а также станции МЦК "Окружная" и "Владыкино" 700 - 900 м (максимум 12 минут пешком). На автомобиле - удобный подъезд со стороны Дмитровского и Алтуфьевского шоссе. Рядом 2 ж/д станции: Окружная Савеловского направления (останавливается аэроэкспресс) и Петровско-Разумовская Октябрьской ж/д (Ленинградского направления). Бизнес-центр расположен на живописном зеленом бульваре по улице Гостиничная. Рядом Ботанический сад, ВДНХ и парк "Отрада".

Арендаторы могут воспользоваться охраняемой парковкой на 75 мест, а в здании БЦ к их услугам - кафетерий, столовая с домашней кухней, вендинговые автоматы и магазины.

Всем резидентам компании "ИТКОЛ" предоставляется более 10 партнерских программ, услуги клининга и помощь с переездом.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное