19 сентября 2019

В БЦ «ИТКОЛ-Октябрьское поле» открылся салон красоты Vetro

Vetro – салон красоты, который отныне радует посетителей и сотрудников бизнес-центра «ИТКОЛ-Октябрьское поле». Большой спектр услуг, профессионализм персонала и привлекательные цены - визитная карточка салона.

Салон красоты Vetro начал работу в БЦ «ИТКОЛ-Октябрьское поле»

Бизнес-центр «ИТКОЛ-Октябрьское поле» приветствует нового арендатора – салон красоты Vetro, который недавно открыл свои двери в одном из лучших помещений БЦ. Это заведение с уникальным интерьером, позволяющим расслабиться и получить заряд прекрасного настроения. Профессионализм сотрудников салона уже был по достоинству оценен первыми клиентами.

Vetro предлагает большой спектр услуг для мужчин и женщин: стрижки, маникюр, педикюр, различные косметологические процедуры. Благодаря современным бьюти-технологиям, профессиональным средствам и опытным специалистам результат посещения салона приятно вас удивит. Vetro уже получил множество восторженных отзывов от посетителей и продолжает нести красоту в мир.

Vetro11.JPG Vetro5.JPG Vetro1 (2).jpg Vetro6.JPG Vetro2 (2).jpg

В первую очередь салон радует сотрудников компаний-арендаторов бизнес-центра. Теперь они могут экономить время на уход за собой без ущерба для качества обслуживания и чрезмерных затрат. Это стало возможно благодаря тщательно продуманной стратегии формирования пула арендаторов руководством БЦ «ИТКОЛ-Октябрьское поле». Профессиональный подход нацелен на обеспечение оптимальных условий для развития каждой компании, выбравшей помещение в нашем бизнес-центре.


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное