08 апреля 2021

Tелемост между городами-побратимами Бобруйск и Владимир с участием представителей администрации, Торгово-промышленной палаты Владимирской области



07 апреля 2021 года состоялся телемост между городами-побратимами Бобруйск и Владимир. Организаторами  встречи выступила Торгово-промышленная палата Владимирской области при участии администрации Владимирской области.  
Телемост прошел в режиме онлайн на площадке Zoom.

В рамках встречи обсуждались вопросы экономического сотрудничества и развития бизнес-партнерства регионов.
С российской стороны модератором выступил Президент ТПП Владимирской области Иван Аксенов, с белорусской стороны – Геннадий Чёрный генеральный директор Могилёвского отделения БелТПП.

Руководитель отдела развития доверительного управления компании ИТКОЛ Юрий Сигал в ходе телемоста рассказал о преимуществах промышленного технопарка «ИТКОЛ-ТОЧМАШ» для резидентов и перспективу формирования на базе этого  объекта крупнейшего в регионе отраслевого кластера. Его презентация  вызвала заинтересованность у белорусских партнеров.

Торгово-промышленная палата наметила на летний сезон бизнес-миссии в Белоруссию и прием гостей - представителей белорусских компаний на владимирских предприятиях.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное