28 января 2021

На площадке ПТП "ИТКОЛ-ТОЧМАШ" заключен первый договор аренды!

На площадке ПТП «ИТКОЛ-ТОЧМАШ» во Владимире заключили первый договор аренды! Нашим клиентом стала деревообрабатывающая Производственная Компания "ЮНИТЕК", которая планирует освоить новое направление деятельности – переработку полимеров.

ЮНИТЕК взял в аренду более 1200 квадратных метров в 8 корпусе. Переговоры с потенциальным резидентом начались 16 декабря 2020 года. Сотрудники ИТКОЛ действовали профессионально и каждый на своем месте способствовал итоговому результату. Среди преимуществ, которые выделил клиент –   комфортная для него арендная ставка, соотношение цена-качество и охраняемая территория.

Работы по подготовке помещения в эксплуатацию начнутся с 1 февраля. Предстоит установить дополнительное освещение, подвести воду и электричество. Резидент намерен переехать уже 1 марта.

Площадка ПТП "ИТКОЛ-ТОЧМАШ" пользуется спросом у интересантов. Показы помещений идут ежедневно.

Напомним, что в ноябре 2020 года с ВПО «ТОЧМАШ» компанией ИТКОЛ был заключен договор доверительного управления имущественным комплексом. Общая площадь 64 корпусов составляет 254 тысячи кв. метров. Это производственные, офисные и складские помещения. Большая их часть уже приведена в порядок, отремонтированы инженерные коммуникации, решается вопрос с пропускным режимом. Задача – привлечь на ПТП «ИТКОЛ-ТОЧМАШ» крупный, средний и малый бизнес. Получение статуса промышленного технопарка позволит его резидентам воспользоваться дополнительными преференциями и сэкономить собственные средства.

Коллеги, поздравляем и гордимся! Ждем новых достижений! Так держать!


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное