13 июля 2020

Мнения представителей бизнеса

Почему компании выбирают бизнес-центры и технопарки “ИТКОЛ” для размещения своего бизнеса?

Мы регулярно проводим опрос среди наших арендаторов. В этот раз публикуем ответы новых резидентов технопарка “ИТКОЛ-Фрезер”, который расположен в ЮВАО (1-я Фрезерная, д. 2/1). 

ООО «Альянс» - дистрибутор  смазочных материалов для гражданской авиации, энергетического сектора, машиностроения и легкой промышленности (https://allnc.ru/).
Одна из важных причин, по которой был выбран технопарк “ИТКОЛ-Фрезер” - возможность аренды дополнительных офисных и складских помещений, что позволяет разместиться в одном большом и уютном пространстве.

Представители рекламно-производственной компании «Креатив Холдинг» также отметили данное преимущество технопарка. Кроме этого - индивидуальный подход и гибкие условия оплаты, благодаря чему, в непростых экономических условиях, производство смогло непрерывно функционировать без потерь и простоев.
Из прочих плюсов: наличие по соседству потенциальных партнеров; охраняемая, чистая территория; дополнительные услуги, предоставляемые администрацией.

Удобное расположение технопарка “ИТКОЛ-Фрезер” и комфортные условия аренды стали определяющими при выборе локации и для ТК “КРЕПЕЖ”, которая занимается оптовыми и розничными продажами метизной продукции.

Добро пожаловать в “ИТКОЛ”!

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное