22 сентября 2020

Итоги конкурса “Ноль вакансий”

Подведены итоги внутреннего конкурса в компании ИТКОЛ “Ноль вакансий”, который проводился в период с 14 августа по 9 сентября. Данная мотивационная программа была нацелена на стимулирование сдачи в аренду вакантных площадей и проводилась среди всех отделов аренды компании.

По результатам конкурса выявлены 3 призера – Бизнес-центр «Регикон», Технопарк «ИТКОЛ-Фрезер» и Бизнес-центр «ИТКОЛ-Октябрьское поле». Они максимально приблизились к цели по минимальному показателю вакантных площадей и показали наилучшие показатели по заключению арендных договоров.

Олег Калугин, исполнительный директор бизнес-центра «ИТКОЛ- Октябрьское поле»:

«Данный мотивационный конкурс – отличная идея. Мы довольны своим результатом и результатом коллег, несмотря на все сложности, поддерживаем высокий уровень стандартов клиентского сервиса и это приносит финансовые результаты».

Особым призом награжден Бизнес-центр «ИТКОЛ-Владыкино», который достиг нулевых показателей вакантных площадей к финалу конкурса.

Максим Петраев, исполнительный директор бизнес-центра «ИТКОЛ-Владыкино»:

«Работа в рамках конкурса практически ничем не отличалась от нашей повседневной работы, связанной с поиском, привлечением и адаптацией новых арендаторов. Наш принцип работы с потенциальными арендаторами даже в кризисные времена всегда остается неизменным - это вежливость, профессионализм, позитив и индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодарю компанию за высокую оценку нашей работы».

Поздравляем победителей и благодарим всех сотрудников отделов аренды за сохранение высоких показателей работы в условиях постпандемического кризиса.

0 вакансий_сайт.jpg

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное