23 марта 2020

Дорогие друзья, партнеры и сотрудники!

С любым, нарушающим привычный порядок жизни, событием мы всегда справлялись. Благодаря упорной работе, взаимному уважению и здравому смыслу возможно всё.

Сейчас нам всем требуется внимательнее относиться к рекомендациям медиков и властей. Простые правила и ответственный подход к себе и окружающим помогут предупредить и преодолеть многие неприятности, включая COVID-19. Мир многократно приспосабливался и справлялся с любыми проблемами. Так в скором времени произойдет и на этот раз.

Мы чувствуем и ценим доверие, которое вы, наши партнеры, клиенты и сотрудники, оказываете нам в эти дни. Вместе с вами мы способны на многое. Вместе преодолеем и негативное влияние текущей ситуации на бизнес-сообщество, как ранее успешно преодолевали многие другие экономические вызовы.

Основным приоритетом нашей работы является создание и поддержание благоприятной среды для людей, работающих с нами вместе. Каждый день мы делаем все для бесперебойной и качественной работы компании. Мы мобилизовались и приняли дополнительные санитарно-защитные меры на наших объектах.

Гарантируем вам выполнение своих обязательств в полном объеме.

Спасибо за понимание и доверие! Вместе у нас все получится!

С уважением,
Ужегов Евгений Александрович,
Управляющий ГК «ИТКОЛ»

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное