16 июня 2020

БЦ «ИТКОЛ-Сокол» привлекает новых арендаторов

В начале июня нашими специальными условиями успели воспользоваться четыре компании, которые успешно разместились в бизнес-центре «ИТКОЛ-Сокол». 

Давайте познакомимся с ними поближе.
Компания "Мототерра", занимается продажей запчастей для мототехники и имеет свой интернет-магазин. Воспользовавшись программой «Легкий переезд» новому арендатору удалось быстро переехать в БЦ «ИТКОЛ-Сокол» и сэкономить на услугах мувинговой компании. Отметим, что для мотоциклистов, основных клиентов магазина, организована удобная пропускная система на территорию.

"Льготный гарантийный платеж" – компромиссное предложение для арендаторов, которым необходимо перезапустить бизнес, но нет возможности сразу заплатить весь гарантийный платеж.
Этим вариантом недавно воспользовался интернет-магазин бытовой техники и электроники, благодаря чему компании удалось арендовать площадь почти вдвое больше, чем планировалось изначально. Помещение, расположенное на 1-м этаже и недалеко от входа, удобно для погрузки-разгрузки транспорта и доступа посетителей. 

Гибкие условия отсрочки позволили вернуться небольшому бизнесу – студии услуг ногтевого сервиса и даже сделать косметический ремонт. Ранее, по известным причинам, арендатор был вынужден временно закрыться, но сейчас студия снова принимает клиентов. 

Бизнес работает с новыми силами. Добро пожаловать в «ИТКОЛ»!

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное