06 апреля 2021

6 апреля компания ИТКОЛ в торжественной обстановке получила членский билет Торгово-промышленной палаты Владимирской области

6 апреля компания ИТКОЛ в торжественной обстановке получила членский билет Торгово-промышленной палаты Владимирской области. В состав ТПП Владимирской области компания вступила в марте 2021г.

В ходе встречи вице-президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области Кирилл Гаврилов вручил документ руководителю отдела развития доверительного управления Юрию Сигалу.

«Сегодня произошло важное событие, которое открывает огромные перспективы для нашей компании. Мы планируем принимать активное участие в публичных мероприятиях по всему спектру экономических вопросов, организуемых ТПП Владимирской области и устанавливать долгосрочные отношения с потенциально интересующими партнерами», - прокомментировал Юрий Сигал.

Материал опубликован на сайте Торгово-промышленной палаты Владимирской области. Ознакомиться с ним можно по ссылке: https://vladimir.tpprf.ru/ru/news/407856/, а также в социальных сетях Торгово-промышленной палаты Владимирской области и компании ИТКОЛ.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное