30 мая 2019

Новые партнерские программы для арендаторов «ИТКОЛ»

Компания «ИТКОЛ» недавно расширила перечень эксклюзивных партнёрских программ, стать участниками которых могут арендаторы коммерческой недвижимости на объектах компании. В числе новых партнёрских программ: медицинские услуги; офисные перегородки и мебель; ремонт и обслуживание корейских автомобилей; ремонт, обслуживание и шиномонтаж для автомобилей всех марок; специальные условия на услуги мобильной связи.

В рамках партнёрской программы «Медицинские услуги» для арендаторов «ИТКОЛ» предоставляются выгодные условия на все виды медицинских услуг, анализов, диагностики, а также стоматология, дневной стационар, оформление мед. книжек, справок. Предоставляется скидка 15% от действующего прейскуранта.

В рамках партнёрской программы «Офисные перегородки, мебель» для арендаторов «ИТКОЛ» предоставляются выгодные условия на проектирование и дизайн, монтаж, послегарантийное обслуживание офисных перегородок любых типов, а также офисную мебель. Предоставляется скидка 15% от действующего прейскуранта.

В рамках партнёрской программы «Ремонт и обслуживание автомобилей корейского производства» для арендаторов «ИТКОЛ» предоставляются специальные условия на ремонт и обслуживание автомобилей корейского производства. Предоставляется скидка на запчасти – 5%, скидка на работы по ремонту автомобиля – 10%.

В рамках партнёрской программы «Ремонт и обслуживание автомобилей всех марок. Шиномонтаж» для арендаторов «ИТКОЛ» предоставляются специальные условия на ремонт и обслуживание автомобилей всех марок, в том числе тех. обслуживание автомобилей, компьютерная диагностика, кузовные работы, шиномонтаж. Предоставляется скидка 20%.

В рамках партнёрской программы «Сотовая связь», разработанной совместно с компанией «Мегафон», предоставляются специальные условия на мобильную связь и скидка 40%.

Участие в партнёрских программах позволяет существенно сэкономить на широком спектре бытовых и сервисных услуг. Чтобы получить право участвовать в партнёрских программах, достаточно получить статус арендатора коммерческой недвижимости компании «ИТКОЛ».

Ознакомиться с полным перечнем партнёрских программ и условиями участия в них можно на можно по ссылке.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное