23 мая 2019

В «ИТКОЛ» начался фотоконкурс «ИТКОЛ - взгляд изнутри»

С 23 мая по 23 июня среди объектов компании «ИТКОЛ» запущен фотоконкурс под названием «ИТКОЛ - взгляд изнутри». За время конкурса любой сотрудник компании сможет сделать оригинальные и необычные фотографии зданий, помещений или территорий бизнес-центров и технопарков «ИТКОЛ». На фото будут представлены наиболее выигрышные, нестандартные ракурсы зданий, сооружений и территории объектов.

По условиям конкурса каждый объект компании «ИТКОЛ» сможет предоставить на фотоконкурс максимум 10 фотографий, выполненных сотрудниками компании, и 5 фотографий, выполненных профессиональными фотографами.

В результате, с 24 по 30 июня через корпоративную веб-систему компании будет организовано голосование по различным номинациям: «лучшее профессиональное портфолио объекта», «лучшее любительское фото “Супер креатив”»; «лучшее любительское фото “Супер позитив”», «лучшее любительское фото “С любовью к ИТКОЛ”». Также будет оцениваться оригинальность идеи фотографии; художественный уровень и содержание фотографии; мастерство: техника и качество исполнения.

Объект-победитель в профессиональной номинации и победители в номинации любительских фото будут отмечены призами, а созданные фотоматериалы объектов «ИТКОЛ» в дальнейшем будут использоваться в рекламных целях.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное