01 апреля 2019

Весенний сюрприз в «ИТКОЛ-Владыкино» от кафе «Пер Се»

Новый весенний месяц кафе «Пер Се» в бизнес-центре «ИТКОЛ-Владыкино» встречает с обновлённым декором интерьера и расширенным меню.

В минувшие выходные в кафе «Пер Се» на территории «ИТКОЛ-Владыкино» завершились работы по обновлению внутреннего убранства. Интерьер кафе приобрел уютный вид, не теряя при этом своей функциональности: появились новые шторы, мягкие подушки и пледы на сиденьях, а на столиках - текстильные салфетки.

Изменения коснулись не только внешнего вида кафе. С апреля 2019 в заведении действует новое меню, составленное с учётом пожеланий посетителей. В нем значительно расширился ассортимент блюд, теперь посетители могут попробовать фирменный салат-бар и свежайшие блины с разнообразными начинками, причём блины готовятся в присутствии заказчика в течение не более 2-х минут.

img_2540.jpgimg_2544.jpg

Проведенные мероприятия получили только положительные отклики посетителей кафе. В ближайшее время в кафе «Пер Се» планируется дальнейшее расширение ассортимента. Так, администрация заведения обещает дополнить меню кулинарными изделиями и блюдами для здорового питания.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное