01 марта 2019

Компания «ИТКОЛ» приняла участие в форуме «Мотивация. Личность. Карьера»

dsc_5348.jpgdsc_5398.jpg

28 февраля 2019 г компания «ИТКОЛ» впервые приняла участие в ежегодном Студенческом карьерном форуме «Мотивация. Личность. Карьера», прошедшем в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, который посетили студенты Академии и других московских вузов.

В стендовой сессии приняли участие более 45 работодателей, представителей государственной власти и бизнеса. Они презентовали студентам свои компании, рассказали о возможностях стажировки и построения карьеры. Нашими соседями по стенду были такие компании, как: Федеральное агентство по делам молодежи, Минэнерго России, Российские железные дороги, HeadHunter, Центральный Банк РФ, Инвитро и многие другие.

Рады сообщить, что наше компания вызвала на форуме большой интерес среди учащихся, в течение дня к нам обратилось более восьмидесяти студентов разных курсов и специализаций. Они впервые узнали о нас, как о работодателе, и многие из них выразили свои пожелания по прохождению практики в нашей компании

Также заинтересованность в организации студенческой практики в ООО «ИТКОЛ-сервеинг» выразили представители нескольких ВУЗов.

Надеемся, что этот наш первый опыт участия в подобных мероприятиях даст хорошие результаты в привлечении студентов для прохождения практики на объектах Компании и послужит более эффективному сотрудничеству с ВУЗами по созданию кадрового резерва.

dsc_5320.jpgdsc_5256.jpg

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное