06 февраля 2019

«ИТКОЛ» примет участие в Студенческом карьерном форуме

В этом году компания «ИТКОЛ» впервые примет участие Студенческом карьерном форуме «Мотивация. Личность. Карьера» и представит свои вакансии на рынке труда молодых специалистов.

Форум состоится 28 февраля 2019 г. в Москве в Российской Академии народного хозяйства (РАНХиГС). Подобные мероприятия пользуются успехом у работодателей, поскольку позволяют за короткий период времени познакомиться с большим количеством выпускников и пополнить базы данных потенциальных сотрудников своих компаний.

Традиционно Студенческий карьерный форум РАНХиГС собирает на своей площадке десятки работодателей, представителей государственной власти и бизнеса. В рамках деловой программы форума проходят бизнес-игры и круглые столы для студентов и преподавателей Академии. Студенческий карьерный форум ежегодно посещают несколько тысяч студентов.

В этом году для участников форума будут открыты следующие тематические площадки:

  • стендовая сессия работодателей, где представители компаний расскажут студентам о вакансиях и стажировках в своих компаниях;
  • площадка карьерного консультирования, где эксперты кадровых агентств и карьерные коучи проведут индивидуальные консультации по поиску работы;
  • мастер-классы по профессиональным навыкам, востребованным у работодателей.

Представители «ИТКОЛ» в ходе работы форума расскажут о возможностях, открывающихся для сотрудников компании. Специалисты также готовы поделиться советами по трудоустройству.
Приглашаем вас на стенд компании «ИТКОЛ» в рамках Студенческого карьерного форума 28 февраля с 11.00 до 16.00 по адресу: Москва, пр. Вернадского, д. 82, корпус 6.

00000000.jpg

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное