20 ноября 2018

В «ИТКОЛ-Владыкино» улучшилось освещение парковки

С наступлением холодного сезона продолжительность светлого времени суток сократилась, поэтому начало и завершение рабочего дня все больше зависят от искусственного освещения.

dsc0132.jpg

К администрации бизнес-центра "ИТКОЛ-Владыкино" поступили обращения от сотрудников компаний-арендаторов, которые обратили внимание на недостаток уличного освещения в зоне автомобильной парковки, организованной в текущем году. Мощность сети городского освещения была недостаточной для обеспечения безопасного движения автомобилей и пешеходов.

Администрация бизнес-центра оперативно откликнулась на просьбы арендаторов и в срочном порядке организовала проведение электромонтажных работ по освещению парковочной зоны. Освещение организовано с использованием современных световых приборов, отличающихся высокими показателями энергоэффективности и характеристиками яркости.

После ввода в эксплуатацию обновленной сети уличного освещения в зоне автомобильной парковки заметно вырос уровень комфорта и безопасности. Администрация "ИТКОЛ-Владыкино" получила целый ряд положительных откликов от специалистов компаний-арендаторов и посетителей бизнес-центра.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное