30 октября 2018

В «ИТКОЛ» учредили Премию Совета директоров

Компания «ИТКОЛ» традиционно уделяет серьезное внимание созданию благоприятной, комфортной и творческой рабочей среды для своих сотрудников. В 2018 году в компании появилась еще одна добрая традиция - профессиональные достижения специалистов поощряются Премией Совета директоров, которая вручается по итогам квартала - четыре раза в год.

26 октября 2018 г. в центральном офисе компании «ИТКОЛ» состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию лауреатов Премии Совета директоров за 3 квартал 2018 г.

Номинации премии связаны с ключевыми направлениями деятельности в рамках производственного процесса компании. В III квартале 2018 года это: «За результативность в проектной работе»; «За внедрение проектной работы и автоматизации бизнес-процессов»; «За высокий уровень ответственности и вовлеченности в работу»; «За переход через "0" (сдача всех площадей на объекте)» и другие номинации.

В теплой, дружественной обстановке лауреатам были вручены благодарственные письма от Совета директоров компании. После окончания торжественной части состоялся небольшой фуршет.

mg_2843.jpgmg_2828.jpg

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное