05 марта 2018

«Домики старой Москвы» в «ИТКОЛ-Владыкино»

В вестибюле 1-го подъезда бизнес-центра «ИТКОЛ-Владыкино» открылась выставка исторических фотографий под названием «Домики старой Москвы», которая знакомит арендаторов и посетителей бизнес-центра с видами старой Москвы.

Названием выставки послужила строка известного стихотворения Марины Цветаевой, посвященного неумолимо уходящему в историю облику старого города. Стихотворение Марины Цветаевой «Домики старой Москвы» и фотовыставка объединены общим лейтмотивом - это стремление сохранить исчезающий облик знакомого до мельчайших деталей города, который трансформируется с течением времени. Стихотворение Марины Цветаевой, написанное в 1909 году, не потеряло актуальности и в наши дни, ведь масштабные изменения городской структуры и архитектурного облика Москвы в ходе реновации формируют радикально новое восприятие современного города.

Историческая фотовыставка в «ИТКОЛ-Владыкино» уже заинтересовала не только арендаторов и гостей бизнес-центра, но и любителей фотографии, архитектуры и истории. Добро пожаловать в «ИТКОЛ-Владыкино»!

6_.jpg7_.jpg8.jpg

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное