12 апреля 2017

Арендатор в центре внимания!

Еще с советских времен производственный комплекс «Воскресенск Техноткань» был градообразующим предприятием в Воскресенском районе Московской области. В наши дни на территории комплекса «Воскресенск Техноткань» действует Технопарк «ИТКОЛ-Воскресенск», который продолжает занимать одно из значимых мест в экономической и социальной структуре Воскресенского района. «ИТКОЛ-Воскресенск» - это 11 га земли и 32 строения общей площадью 57 591 м. кв. На территории технопарка ведут свою деятельность 73 организации, в том числе, крупные компании с устоявшимся капиталом, а также молодые компании, которые ищут свое место в бизнесе.

3.jpg

Аренда площадей на объектах, обладающих статусом технопарков, является одним из наиболее востребованных предложений на рынке коммерческой недвижимости. Поэтому специалисты управляющей компании стремятся оперативно информировать потенциальных арендаторов о наличии свободных площадей на территории технопарка. С этой целью разработаны яркие, привлекательные макеты рекламных баннеров и щитов. Рекламные носители ориентированы на локальную целевую аудиторию Воскресенского района. Создание новых рабочих мест компаниями-резидентами технопарка позволит повысить вклад «ИТКОЛ-Воскресенск» в развитие экономической структуры района.

Отдельно хочется выделить сотрудников технопарка, занимающихся непосредственно арендой - это заместитель исполнительного директора Гаджиева Л.В. и менеджер по аренде Тютнева Е.И. Благодаря их высокому профессионализму, постоянному поиску новых подходов в работе и умению говорить на одном языке с арендатором, вакантных площадей в технопарке остается всё меньше.

В ближайшее время коллектив управляющей компании технопарка готовится выйти на ежегодный субботник, чтобы обновить и благоустроить территорию объекта после зимы. Это уже стало доброй традицией!

Девиз технопарка «ИТКОЛ-Воскресенск»: «Арендатор в центре внимания!», поэтому мы стремимся делать всё возможное, чтобы наши арендаторы чувствовали себя здесь комфортно.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное