11 апреля 2017

Арендные площади в БЦ «ИТКОЛ-Бауманская» заполнены на 100%

63121234.png

В бизнес-центре «ИТКОЛ-Бауманская» успешно заканчивается отопительный сезон 2016-2017 гг. В зимний период эксплуатационная служба неоднократно сталкивалась с поломками старых инженерных систем, однако это никак не отразилось на комфорте арендаторов бизнес-центра, благодаря четкой и оперативной работе специалистов службы.

Руководством компании запланированы средства на приобретение и замену двух из восьми бойлеров отопления, ремонт оставшихся бойлеров путем замены калачей и прокладок, замену четырех насосов горячего и холодного водоснабжения. Демонтаж и монтаж оборудования будет произведен силами сотрудников управляющей компании под руководством Ильина Д.В.

В преддверии майских праздников начинаются работы по уборке и благоустройству территории бизнес-центра «ИТКОЛ-Бауманская», уходу за зелеными насаждениями, косметической покраске крыльца, мест для курения и бордюров.

Благодаря отличной организации работ по уборке и текущему содержанию на территории и в здании бизнес-центра было уютно и комфортно даже в самые слякотные дни. Также необходимо отметить профессиональный подход к работе специалистов управляющей компании, который дал заметный положительный результат. Так, на протяжении 4 месяцев в бизнес-центре «ИТКОЛ-Бауманская» зафиксировано стопроцентное заполнение арендных площадей.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное