28 октября 2016

Надежный, как гора

Гора - это символ стабильности, роста, величия и уверенности. Неслучайно компания «ИТКОЛ» носит имя одной из горных вершин России на северном склоне Большого Кавказа. В своей работе компания исповедует компетентный подход и стремится достичь высшего уровня качества предоставляемых услуг. Целью компании является достижение максимальных высот в своей области. Компания «ИТКОЛ» специализируется на предоставлении офисных, складских и производственных помещений в аренду, а также оказывает услуги по брокериджу, консалтингу и технической эксплуатации объектов.

Преимущества для арендаторов компании:

  • Мы предоставляем большой выбор офисных производственных и складских помещений в Москве и Московской области в аренду без посредников по оптимальным ценам для комфортного развития бизнеса.
  • Бизнес-центры («ИТКОЛ-Сокол», «ИТКОЛ-Октябрьское поле», «ИТКОЛ-Владыкино» и др.) и технопарки («ИТКОЛ-Фрезер», «ВИЗБАС», «ИТКОЛ-Раменское» и др.) компании «ИТКОЛ» представляют собой многофункциональные комплексы с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой (парковка, круглосуточная охрана, системы видеонаблюдения).
  • Все сдающиеся в аренду офисы «ИТКОЛ» отремонтированы, имеют необходимые коммуникации и средства связи (телефония, интернет), готовы для развития вашего бизнеса.
  • Партнерские программы (питьевая вода в офис, скидки на канцтовары, мобильную связь, вызов такси, помощь в переезде и др.) сделает ваше пребывание в офисах «ИТКОЛ» комфортным и позволят сэкономить средства и драгоценное время на решении сервисных вопросов.
  • «ИТКОЛ» предоставляет широкий спектр услуг по консалтингу и технической эксплуатации объектов (ремонтные и строительные работы, технический консалтинг).

Деятельность компании направлена на удовлетворение потребностей арендаторов на оптимальных условиях. Рынок меняется вместе с ним-компания «ИТКОЛ» проводит постоянный анализ потребностей своих клиентов, чтобы обеспечить самые выгодные и комфортные условия.

«ИТКОЛ» всегда ответственно относится к взятым на себя обязательствам и гарантирует индивидуальный подход и внимательность к каждому клиенту, к каждой сделке.

Будьте уверены - вместе с «ИТКОЛ» вы добьетесь поставленных целей!

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное