23 апреля 2012

В Раменском покрасили заборы

Один из объектов компании «ИТКОЛ» расположен в одном из самых благоустроенных городов Московской области – в городе Раменское. Сотрудники управляющей компании большое внимание уделяют внешнему виду площадки, делают все, чтобы она была чистой и опрятной.

После проведенных работ по уборке территории объекта «Раменское» от мусора, оставленного арендаторами и их посетителями, старых листьев, упавших веток, сотрудники управляющей компании приступили к покраске с забора по всему периметру площадки. Однако прежде чем приступить непосредственно к покраске, нужно было тщательно отмыть всю накопившую за зиму и весну грязь и пыль с забора, потом счистить всю старую краску, и только после этого приступать к работе. Что и было успешно сделано.

Параллельно с этим на площадке «Раменское» завершаются работы по вводу в эксплуатацию 2-го этажа мотального корпуса. Там, где это требовалось, были заменены все старые коммуникации, отремонтированы полы и холлы.

Также была проведена большая работа по переоценке запасов подземных пресных вод на участке водозабора, по окончанию которой был утвержден отчет с учетом перспективы развития предприятия.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное