20 июня 2012

ИТКОЛ заасфальтировал площадку

На площадке «Сокол» завершился первый этап комплексной реконструкции территории. Наземный участок теплотрассы, имевший сложную геометрическую форму и проложенный воздушным путем, не только портил внешний вид площадки, но и создавал серьезные неудобства арендаторам. После многочисленных консультаций со специалистами было решено переложить участок теплотрассы и убрать трубы под землю. Это позволило не только улучшить внешний вид, но и значительно увеличить количество место для парковки автомобилей арендаторов.

После окончания работ по переносу участка теплотрассы, стало ясно, что площадка, отведенная под автостоянку, требует серьезного ремонта. Было принято решение провести полное асфальтирование площадки (а это более 1 100 кв.м. площади) между корпусами «Б» и «В», чтобы убрать все неровности и повреждения автостоянки. Чтобы не создавать дополнительных трудностей арендаторам, все работы были проведены в выходные дни.

Арендаторы объекта «Сокол» обратились к руководству компании «ИТКОЛ» с просьбой найти возможность установить в одном из корпусов комплекса банкомат Сбербанка, так ближайшее отделение этого банка или его банкомат находятся на значительном расстоянии. Всегда стремясь максимально обеспечить удобство пребывания арендаторов на объектах компании, в кратчайшие сроки руководство площадки провело переговоры, и банкомат уже начал работать.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное