03 сентября 2012

"ИТКОЛ" подвел итоги конкурса детского творчества

Два месяца назад компания «ИТКОЛ» объявила о проведении конкурса детского творчества под названием - «ИТКОЛ глазами детей»!

Обычно считается, что хождение на работу, как и сама работа, занятие скучное. Дети оказались с этим не согласны! С их точки зрения работа может быть очень интересным и увлекательным местом! А если это работа их родителей, то тем более!

Кому, как не детям — возможно, будущим художникам или просто тем, кто будет любить рисовать окружающий мир — порадовать всех своими талантами? Ведь самовыражение в рисунках дает ребенку прекрасную возможность раскрыть свои способности и развить творческое начало. Именно помочь развитию творческих способностей детей, а также формирование у них понимания того, где работают их родители, и стало главными целями его проведения.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников компании «ИТКОЛ» в возрасте от 4 до 16 лет. Всего было представлено около 20 работ, выполненных в разных манерах с использованием цветных карандашей, гуаши, акварели и пластилина.

Все работы, присланные на конкурс, оценивались по многим критериям, таким как: раскрытие темы конкурса, творческий подход, оригинальность идеи, художественное мастерство. Строгое жюри долго совещалось и приняло неоднозначное решение – наградить всех участников! «Слишком было трудно выбрать только трех победителей, и никого не хотелось обидеть», - так сказал после завершения обсуждения один из членов жюри.

Награждение победителей конкурса состоялось 31 августа 2012 года накануне празднования двух праздников - Дня города и Дня знаний в конференц-зале компании «ИТКОЛ». Все участники получили подарки, большой торт с логотипом ИТКОЛа, выполненного из шоколада, сливок и безе, большого количества конфет и фруктов.

Работы, присланные на конкурс, были так трогательны и интересны, что мини-выставка, организованная в центральном офисе компании «ИТКОЛ», вызвала неподдельный интерес у всех, кто в эти дни приходил в офис.
Фотоотчет о награждении участников конкурса будет опубликован на сайте в ближайшие дни.
Мы желаем всем участникам конкурса больших творческих успехов и удачи!

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное